Главная    Космоэнергетика    Рэйки    Дополнительные Курсы    Целительство и Магия    Медитации    Форум    Обратная связь    Рейтинг
Афоризмы
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее – или другое прошлое.
 
Книги
Книги по Космоэнергетике
Книги по Рэйки
Книги по Целительству
Книги по Эзотерике
Книги по Магии
Книги по Йоге
Книги по Медитации, ОШО
Разное
Шаманизм
Сказки Дервишей
Талисман для Тебя
Египетская Магия
Мировые Новости
Статьи Пользователей
Статьи Партнеров
Карта Сайта
Поиск на сайте
Cообщения форума
Опросы
Саморазвитие для вас это прежде всего?

Форум  
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
РАТХА (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: РАТХА
#4990
Артём

ПРОГРЕССОР космоэнергетики
Мастер-Учитель Рэйки
Постов: 1728

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойcosmoisidaСтрана, город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
РАТХА9 г., 9 мес. назад Репутация: 96  
Все что не касается Ратха перенесено в Прогресс Космоэнергетики
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Действуют Акции!
Информация для Учеников
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5006
Саша

Пользователи
Мудрец
Постов: 294

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
РАТХА9 г., 9 мес. назад Репутация: 2  
Хорошо, байки из склепа космоанекдотов,ну и ладненько !


это хорошо. Честно говоря вот этот бред, меня не интересует.бред это сначала задать вопрос а потом на объяснения заявить - меня это не интересует . Вы б определились загодя чтоль?



Давайте ближе к делу. Нафига целительству Ратха? Вот объясните мне этот промежуток? "Вашему" или "нашему" ?


У каждого человека есть мнение и взгляд на то чем он занимается, а если нет, то сплетни этого не заменят. Если на предмет того, что написано Вами - я ВАм не авторитет,это куда ? это о чем ? Вы задали вопрос я ответил что не вижу смысла пояснять так как я Вас не понимаю в "описани Вашей теории". Вы не "слышите" меня.

а стоит ?
Конечно стоит, а чего балобольть то, чего сам не понимаешь?
это о чем ? о наследсте папеньки ?или о ??? будте любезны конкретизировать.Если разговор вернется в нормальное русло то можно продолжить . Нормальный диалог,на мой взляд обладает одним из многих качеств. Учитывать то что сообщает собеседник .Тем паче если сылается на факты. От ВАс пока только провакации .Инсинуации различных данных .публикация терминов которые не определены понятиями и на базе подобной профанации заявления о собственой гениальности .

Скажу честно, мне не интересны ни школы, ни предводители, ни ордена ни что иное в этом роде.ха ха два раза . Тогла извольте слышать то что Вам говорят очевидцы ,на базе документов и имеющихся фактов. И перестаньте плодить мифыкотоые не выдерживают критики .

Интересна информация предмета, а не те кто на этом предмете развешивает интерьер в интересе.ну воть я не зря старался еще немного и перейдем к предмету разговора .

Так что такое Ратха в целительстве?
Вопрос по теме и актуален.
Согласен.Это экспресс метод в лечени оноклогии после 3 степени .


А что кто то на кого то открыл Ртху и началась экстренная эвакуация населения в местные катакомбы где уже сидели агенты и рекламировали кого то.... и так далее, это разговор не по теме. да ! если не служит фактом нивилирующим мифы .ОК?

Вот Вы говорите за Молодецкого, за Багирова, Петрова, МЭФ и прочее, это по любому состоявшиеся личности и школы, Ну ВАМ видне за всех !Работу Молодецкого ( мандалу) имел честь видеть . Очень качественая работа .г Петров в это вне "грешил " да и не умел да и не знал в теории как рОбить !


состоявшийся факт и это все требуют уважения к этим людям и их школам. Кто ВАм мешает уважать ?Мы оцениваем практичность детельности. г Багировов ,занимался целительством ,работал с"личным фактором " популизировал кэ.г Петров популиризировал кэ.КЭН структуризировал лекции которые вывез Петров.Подвел теорию ,добавил техники ,обобщил свой опыт ,выявил некие проблеммы при интенсивном использовании кэ и при сонастройке .Не зависимо от школы альма матер начал использовать свечи ,пламя свечи ,космознаки ( у нас "символ ",работа с кварцем ( у нас соль).мы предоставили вариант новой техникой списания в 2008г.сообщили что используем руны и зоро не только в целительской практике . МЭФ запустил свой проект рун и зоро .В рунах и зоро обменялись опытом в целительстве.....



Не собираюсь поддерживать без предметный разговор по причине отдаленности в информации которую многие пытаются перетереть. я не многие а конкретно здесь .Если очень интересно то можете найти первые выпуски кэ и распросить .( могу помочь за гонорар со списками ,ведомостями з/п.Врачи медучереждений еще живы и раскажут кто лечил учил и как .ПРЕДМЕТНЫЙ РАЗГОВОР? )


Допустим, могу выставить свою беседу с О. Молодецким, это собственное мнение человека и конкретно по многим вопросам, открыто и на страницах. Все открыто и свободно.
А ЧТО ? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !О.А Гареева тож с удовольствием почитает !Про дочку так же заявляет что мол ей- свыше снизошло озарение ?


Но зачем это все и главное для кого? а для того что бы из НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ СОЗДАВАТЬ МИФЫ БЕЗОГОВОРОЧНЫХ АВТОРИТИТОВ МЕСИИЙ !

Человек имеет мнение и имеет право. а ВЫ понмаете что занчит лгать ?хоть и имееющий право!

А что тут Вы хотите доказать совершенно не понятно.не раз постулировал !Нучно честно информировать кто из ху.! И тогда каждый кэ будет критически воспринимать любую информацию на основе теории опыта и ЗДРАВОГО СМЫСЛА !а не следовать мифам и глупостям .


скажите что то от себя, допустим что такое целительство в КЭ и на кой ему эта ратха в том виде в каком она Вам мерещится. надо было сразу задать простой вопрос а не провацирвать.( мне пофигу но читатель может и попутаться )

Ну это же такой мизер.....Согласен. ответил уже на практике в теории работа с даной частотой позволяет осознать что дульность восприятия неких вещей.Что нет плохих частот ,злых ,вредных . Есть возможность .......которая не всегда обязательна к реализации .это так же микросдвиг ТС.Мы не навязываем свою технику а посто информируем о ВОЗМОЖНОСТИ. ТАК ЖЕ как например о возможности дискретного использования ХУМ к примеру .
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5031
Странник

Пользователи
Мудрец
Постов: 169

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
РАТХА9 г., 9 мес. назад Репутация: 2  
СтранникИнтересна информация предмета, а не те кто на этом предмете развешивает интерьер в интересе.

Саша.ну воть я не зря старался еще немного и перейдем к предмету разговора .

Это на вряд ли.
Какой диалог, если на простые вопросы не можете ответить адекватно.
Смущает терминология? Хорошо, в следующий раз буду писать не фурункул правой ягодицы, а гнойник правой полужопки да бы терминология не показалась выдумками папы Карло на ясной поляне.
Да и тему не держите, как неухоженный москвич все норовите в кюветах пошарить, не держится прямолинейное движение после 40 км в час.
Нет последовательности и содержания в сообщениях. Есть какие то слепки безграмотно построенных фраз и ошибки в словах через раз. Это не замечание, это просьба стараться с письмом, да бы Вас можно было понять. Относитесь с уважением к читающим по неволе ваши наборы в полслова. А то получается - непонятный набор слов, сокращения, местный жаргон видимо школьный и все это в ошибках по букварю.
О чем можно говорить то?
Ничего личного, немного досадно за вашу космоэнергетику. А в прочем все сходится.
Не забывайте , школу представляют ее ученики своими мыслями, поступками и знаниями предмета, а не рассказы учеников как у них все здорово и какое все вокруг .....

Саша, вот не ответить Вам, получится игнорировать, а это уже обидеть можно человека.
Ответить, так вместе с Вами поперек темы кочевряжишься. Сам посуди о чем можно говорить в таком полете?

Модераторам.
Просьба, как Саша прочтет, пожалуйста уберите это сообщение, да бы не портить тему всяким флудом и выяснениями чей навоз искрится круче.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5034
Саша

Пользователи
Мудрец
Постов: 294

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
РАТХА9 г., 9 мес. назад Репутация: 2  
Это на вряд ли. та ради Бога я не напрашивался ,сами изволили задать вопросы .не в той форме !


Какой диалог, если на простые вопросы не можете ответить адекватно. а не надо короной трясти и хамить .была бы тогда! возможно -адекватность ИНАЯ .


Смущает терминология? Хорошо, в следующий раз буду писать не фурункул правой ягодицы, а гнойник правой полужопки Вы пишите что хотите ,но не требуйте понимания собственых терминов так как Вам надо.Вот Вы сейчас использовали слова которые имеют общеизвестные опозновательные образы .хотя пример вульгарен по мне . но с Вашими вкусами спорить нет охоты .можете и дальше так продолжать


да бы терминология не показалась выдумками папы Карло на ясной поляне. это не терминология ! описание заявленно как перевод с марсианского .


Да и тему не держите, как неухоженный москвич все норовите в кюветах пошарить,какую дорогу предложили так и едем.или Вы расчитывали на реверансы после провакаций инсинуаций и игнора инфы.???(корона не жметь ?)


не держится прямолинейное движение после 40 км в час.и не мудрено на Вашем поле ,ни дорог ни указателей ,сплошная буерака .


Нет последовательности и содержания в сообщениях. Есть какие то слепки безграмотно построенных фраз и ошибки в словах через раз.за ето скажите спасибо .


Это не замечание, это просьба стараться с письмом, да бы Вас можно было понять.эээ ну как бы я стараюсь совместить полезное с приятным .( за целый день эпистолярный стиль поднадоест.особено если учесть постояные требования поправок не меняющих смысловой нагрузки текстов .так что сорри! я с Вашего разрешения продолжу совмещать . ошибки в основном ,результат спешки в наборе текста) .


Относитесь с уважением к читающим по неволе ваши наборы в полслова. А то получается - непонятный набор слов, сокращения, местный жаргон видимо школьный и все это в ошибках по букварю.ах не будте столь строги ,всем понятны мои строки .

О чем можно говорить то?
Ничего личного, немного досадно за вашу космоэнергетику.
в чем если не секрет ?

А в прочем все сходится.
Не забывайте , школу представляют ее ученики своими мыслями, поступками и знаниями предмета, а не рассказы учеников как у них все здорово и какое все вокруг .....
не надо передергивать,разговор был конкретно о Петрове , о кэн ,о выявленных последствиях в использовании кэ ,о обмене инфо двух школ о ....и тд и тп. информация представлена, что по неким фактам есть документы ,очевидцы .....

Саша, вот не ответить Вам, получится игнорировать, а это уже обидеть можно человека.Брехня "! не надо маскироваться !никто не путает виртуальность с реальностью, у меня ведь 400/50
РЕКОМЕНДУЮ! Мужчина не обижается - МУЖЧИНА ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ !


Ответить, так вместе с Вами поперек темы кочевряжишься. Сам посуди о чем можно говорить в таком полете?СОГЛАСЕН ! ПОЭТОМУ СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛ!нет провакациям !нет инсинуациям !не игнорируем представленые сведения !не переводим разговор с темы на обсуждение личных качеств собеседника .не очень много условий для спокойного обмена мыслями ? да?

Модераторам.
Просьба, как Саша прочтет, пожалуйста уберите это сообщение, да бы не портить тему всяким флудом и выяснениями чей навоз искрится круче.
видать
не быть ВАм человеком в этой жизни .вроде начали договариваться о ходе стиля беседы и на тебе - позерство !ну никах не хватает энергии вывести общение в нормальный пласт обсуждения.


Ладно! Я попробую ! И так, условий не много (((ПОЭТОМУ СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛ!нет провакациям !нет инсинуациям !не игнорируем представленые сведения !не переводим разговор с темы на обсуждение личных качеств собеседника (((( , для начала беседы хорошей ,есть желание ?-велком !
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5035
Странник

Пользователи
Мудрец
Постов: 169

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
РАТХА9 г., 9 мес. назад Репутация: 2  
Саша.не надо передергивать,разговор был конкретно о Петрове ,
О Петрове у нас разговора не было и быть не может. Что бы говорить о Петрове, вам еще лет 50 надо просидеть в вашей школе и еще раз пройти школьную программу. Примерно так.
И еще, Саша, кто Вы такой что бы разговаривать с позиции судилища о человеке основавшем систему которой пользуется весь мир, ваши учителя и так далее. Претендуете на позу школы забывая главный момент - не суди, да .....

Если это не так объясните мне, что такое Ратха?
Вот Петров это делал хорошо, как это сделаете Вы, если считаете себя выше всех и в возможности разговаривать о Петрове.
Ни один ученик Петрова и человек в Теме из других школ не будет с Вами ни о чем говорить в рамках Темы и предмета.

Так к какой школе Вы относитесь?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5036
Странник

Пользователи
Мудрец
Постов: 169

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
РАТХА9 г., 9 мес. назад Репутация: 2  
В чем проблемма современных космоэнергетов в данном склонении?

Форум это общение людей по тематике ресурса. Разбор непосредственно самой темы, зависит от грамотности и подготовленности участников форума в этой теме.
Каждый участник форума вносит свой вклад в большую информацию форума. Этот вклад напрямую зависит от степени готовности участника.
С другой стороны, участник форума автоматически становится представителем своей школы и внесенная им информация ложится на счет школы. Этим и продвигается учение и школа. По информации ученика судят о преподавательском потенциале школы. Я уж молчу по вопросам аккредитации и прочего, чего нет практически. В реестр внесены ограниченное количество школ.
Информация на самом форуме напрямую зависит от их участников, от глубины осведомленности и подготовленности участников по тематике разбора. По этим меркам пробивается ресурс и тематический поиск. По этим меркам судят о форуме гости и делают выбор , уйти или остаться.
На сегодняшний день по данной тематике (космоэнергетика) не встретишь продуктивных форумов. Думаю это по причине безграмотности космоэнергетов в своем деле.
Саша, напиши что полезное для форума и своей школы. Только просьба, пожалуйста внятно и по делу.
Сам посуди, что полезного оставишь на этом форуме после себя. Придут другие, прочтут и .... и что?

Вот в чем проблема, а не в Петрове и космогонии, это все и без эмоций живее всех живых.
Мне жаль, но по ходу эти истины не досягаемы по возможностям.


Где то прозвучало, что кто-то, кого-то провоцирует.
Хочу заметить, космоэнергета в истинном резонансе на вряд ли спровоцируешь и дестабилизируешь. Космоэнергет представитель пространственной информации которую не хватит ума у кого либо спровоцировать на что-то.. Надо знать предмет тщательнее.
Есть надежда что не все потеряно, сняли бы "зомбирование" соц конструкций при посвящении в космоэнергетику, дело лучше пошло наверняка. Хотя с другой стороны, не аннулировав инородную системную связь не настрогаешь резонанс.
Картина понятна, но форум то тут при чем?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
Авторизация




Забыли пароль?
Вы не авторизованы!
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей
Меню пользователя
3.jpg
Популярное
Последние новости
Интересные статьи
Тайны успеха
Как работать с Ангелами
Передача Рейки на расстоянии
Карты Таро
Фэн-шуй
Космоэнергетика (Танец Шивы)
Научное объяснение энергии Рэйки
Молитва
Фиолетовое пламя
Что такое настройки Рэйки?
Принципы Рэйки
Духовность и деньги
Внутренние аспекты нашей личности
Внутренняя женщина и внутренний мужчина
Внутренние родители