Главная    Космоэнергетика    Рэйки    Дополнительные Курсы    Целительство и Магия    Медитации    Форум    Обратная связь    Рейтинг
Афоризмы
Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.
 
Книги
Книги по Космоэнергетике
Книги по Рэйки
Книги по Целительству
Книги по Эзотерике
Книги по Магии
Книги по Йоге
Книги по Медитации, ОШО
Разное
Шаманизм
Сказки Дервишей
Талисман для Тебя
Египетская Магия
Мировые Новости
Статьи Пользователей
Статьи Партнеров
Карта Сайта
Поиск на сайте
Cообщения форума
Опросы
Саморазвитие для вас это прежде всего?

Форум  
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Избавление от сексуального влечения! Как? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Избавление от сексуального влечения! Как?
#5860
Алексей

Пользователи
Искатель
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Избавление от сексуального влечения! Как?7 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Здравствуйте! Мне 33 года, живу на Урале.
Сейчас я посвящён в мастера КЭ, т.е. у меня весь Буддийский блок, весь Магический блок, канал-пространство Иисуса Христа, каналы Перун, Вуду, Шива. Меня мучают сексуальные желания, девушки нет, частое рукоблудие и рукоблудное извращение, считаю это по Православию, грехом, сам я крещённый.
Все каналы получил в течении 3 лет. Часто пользуюсь каналом-пространством Иисуса Христа, стараюсь постоянно читать про себя Отче Наш, Живый в помощи Вышняго(псалом 90), молитва Честному Кресту(Да восреснет Бог).
Пять лет назад лежал в психиатрической больнице у нас в городе(с острым синдромом) и в Челябинске(с профилактикой). Причина обращения в психиатру, слуховые и оптические галюцинации, но обо всем по порядку!
5 лет до болезни употреблял канаплю в любом виде, верил в Бога, но как обычно верил как то сам. Много изучал информации в интернете по математике, программированию, интернет-валютной бирже, как все хотел придумать алгоритм для обогащения себя деньгами.
Как то, наверно случайно прочитал статью про Био-Энергетику, и по своему увлёкся ею. Одновременно читал и пытался верить в Кастанеду. Потом была жизнь полная сидячего образа жизни за компьютером, просто смотрел на экран и "тупо" гонял курсор, и был весь в мечтаниях и мыслях, и эта жизнь была полная эмоционального восприятия других людей, не знаю откуда все это приходило, но я представлял, что на кого то я сам нападал, а кому то пытался помочь, естественно всё на расстоянии, потом наверно что то сломалось в моей голове, я стал эмоционально чувствовать как будто мне кто рассказывает истории, а я эти истории все переживаю. Разговаривал с кем то посредством мысли(может и придумал это, но разговаривал).
Потом стал изучать информации о мировом-глобальном заговоре против человечества. Естественно захотел встать на сторону добра, но не всё так гладко вышло, я и побывал на стороне зла.
Не знаю что на меня повлияло, но я начал увлекаться "анальной маструбацией", стыдно это признавать, потом резко бросил, и вот тут то пришли галюцинации, потом больница.
Мой наставник Магистр, говорит, что бы я не лез в своё прошлое, там много всего опасного для меня. Виденье у меня плохое, но довольно часто замечаю, особенно после делания рукоблудия, как то краем глаза, что, кто то ходит по моей квартире. Квартиру как то чистил, да и если честно не могу себя заставить по чистить её основательно, руки опускаются, мысли уходят, всё внимание на компьютер и порно-сайты. После рукоблудия, сильно каюсь перед Богом, что послушал лукавого.
Пытался строить отношения с девушкой, был секс, да стало скучно. Раньше, где то год назад, да и сейчас частенько, вообщем, на парней тянет, т.к. не гнушался и смотрел запретное видео, парень+парень. В общем видео я пересмотрел много, и на различный темы, ни что не ушло от моего внимания.
При первом посвящении рамка показала что у меня есть проклятье ,всё ни как не могу собраться с силами сходить в церковь и сделать ка положено "от проклятья".
Помогает только канал-пр-во Иисуса Христа и постоянные молитвы. Также являюсь таким человеком который при рождении принёс в свой род много негативной кармы, сейчас молюсь и за себя и за весь свой род. Очень часто помогает общение с Наставником и другими космоэнергетами, после таких общений, мысли сами тянутся поработать каналами.
Но проблема сексуальных желаний и рукоблудия так и не уходит, когда нет желания, то сам эти желания воспроизвожу, вроде стараюсь сопротивляться, но мысли о скором "кайфе" берут верх. Иногда вижу ту сущность, которая мне эти мысли внушает, "гадкая рогатая демоническая сущность". При сеансах немного отходит от меня и стоит ждёт, когда сеанс прекратится.
Из-за таких сексуальных желаний нет прогресса в занятиях космоэнергетикой, каналы чувствуются слабо, кроме канала-пр-ва Иисуса Христа. Если раньше мог запросто представить какой либо канал, то сейчас почему то мысли обрубаются, даже канал Иисуса Христа нормально включить не могу. Думаю надо идти в церковь!
Кто из опытных космоэнергетов может предложить какую нибудь методику избавления от данной демонической сущности? Которая постоянно меня "возбуждает". Все имеющиеся каналы, не могут справиться с ней.
Так же думаю, что я просто чувствую это возбуждение из внешнего мира, т.к. люди у нас сейчас сильно развращены воспеванием женской сексуальности. На работе тоже постоянно коллеги-слесаря говорят про девушек, я стараюсь в эти темы не влазить.
Заранее Благодарю за ответ! Извините за такой длинный пост!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5861
Алексей

Пользователи
Искатель
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Избавление от сексуального влечения! Как?7 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Особенно хотелось бы задать данный вопрос Артёму Витальевичу! Т.к. вижу что большинство участников форума задают вопросы Ему!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5862
Артём

ПРОГРЕССОР космоэнергетики
Мастер-Учитель Рэйки
Постов: 1728

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойcosmoisidaСтрана, город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Избавление от сексуального влечения! Как?7 г., 9 мес. назад Репутация: 96  
Алексей, все в вашем уме находится, бог, дьявол, иисус, секс и тд. Вы сами создали в себе расщепление, начали делить на плохое и хорошее, на грех и не грех, отсюда все ваши проблемы. Забудьте всю эту чепуху про бога и грехи, сексуальность это естественное желание, основа всей жизни. Вы подавили свою сексуальность и она приняла извращенную форму, вы перемешали свои мысли с сексуальными ощущениями, с энергией, таким образом вы усилили свои мысли сексуальной энергией и они приняли форму галлюцинаций. Не помогут никакие молитвы, никакие слова и образы, а наоборот это все еще больше запутает в вашей энергосистеме. Проблема только в вашем уме, если вы будете продолжать фантазировать эти мысли будут усиливаться, любые ваши фантазии могут принять реальную форму если их подпитывать энергией, появится все что угодно, бесы, бог, дьявол и тд. Многие монахи и монахини видели бога, дьявола, иисуса именно из-за того что они приняли обет целомудрия и таким образом подавили свою естественную сексуальность, появились глюки. Ничего духовного нет в видениях, это самообман, иллюзия. Духовность это освобождение от всех форм сновидений, это чистое сознание без вмешательства ума, просто чистое осознание, виденье без образов. Запомните, видящий это тот, кто видит ясно без пелены ума, видит все таким как оно есть. Выход есть, просто перестаньте верить в ум, не отождествляйтесь с мыслями, не подпитывайте их энергией, не занимайтесь онанизмом на мысли, найдите себе настоящего партнера и не подавляйте сексуальную энергию, не считайте это грехом.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Действуют Акции!
Информация для Учеников
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
Авторизация




Забыли пароль?
Вы не авторизованы!
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей
Меню пользователя
75.JPG
Популярное
Последние новости
Интересные статьи
Тайны успеха
Как работать с Ангелами
Передача Рейки на расстоянии
Карты Таро
Фэн-шуй
Космоэнергетика (Танец Шивы)
Научное объяснение энергии Рэйки
Молитва
Фиолетовое пламя
Что такое настройки Рэйки?
Принципы Рэйки
Духовность и деньги
Внутренние аспекты нашей личности
Внутренняя женщина и внутренний мужчина
Внутренние родители