Главная    Космоэнергетика    Рэйки    Дополнительные Курсы    Целительство и Магия    Медитации    Форум    Обратная связь    Рейтинг
Афоризмы
Мы слишком поздно понимаем, что смысл жизни заключается в самой жизни, в ритме каждого дня и часа.
 
Книги
Книги по Космоэнергетике
Книги по Рэйки
Книги по Целительству
Книги по Эзотерике
Книги по Магии
Книги по Йоге
Книги по Медитации, ОШО
Разное
Шаманизм
Сказки Дервишей
Талисман для Тебя
Египетская Магия
Мировые Новости
Статьи Пользователей
Статьи Партнеров
Карта Сайта
Поиск на сайте
Cообщения форума
Опросы
Саморазвитие для вас это прежде всего?

Форум  
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Вопросы от Алексея (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Вопросы от Алексея
#87
Алексей

Пользователи
Искатель
Постов: 4

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вопросы от Алексея16 г. назад Репутация: 0  
Татьяна сколько сеансов проводить с пациентами до полного исцеления? Есть ли какие-то стандарты или же интуитивно? Если интуиция молчит,как узнать что достаточно?
У моей супруги проблемы с позвоночником (снижение высоты межпозвоночного диска, уплотнение, заострение замыкательных пластин. Грыжа Шморля) диагноз остеохондроз 3-й степени. Смогу ли я ей оказать помощь и каким образом. Спасибо, Алексей.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#88
Татьяна

Пользователи
Знающий
Постов: 38

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
RE: Вопросы от Алексея16 г. назад Репутация: 4  
В первую очередь нужно слушать интуицию, ведь у каждого свои проблемы и количество сеансов может быть разным, но есть определенные стандарты, первые 4 сеанса проводятся по возможности в течении 4 дней подряд, они способствуют внутреннему очищению тела от ядовитых веществ, могут обостриться хронические болезни, возникнуть эмоциональные реакции. Далее лечение можно проводить 1-2 раза в неделю пока интуиция не подскажет что достаточно, но не более 15 сеансов, если заболевание тяжелое, пациента отпустить в лечебный отпуск на 1-2 месяца, в течении которых он должен пить заряженную воду, а потом повторить курс сеансов Рейки.
При лечении остеохондроза также проводите полные сеансы Рейки, уделяя проблемным местам больше внимания, целесообразно проводить такое лечение в сочетании с мануальной терапией, это должен делать специалист в данной области. Тяжелые, хронические заболевания лучше поддаются лечению, используя символы второй ступени Рейки.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#95
Алексей

Пользователи
Искатель
Постов: 4

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопросы от Алексея15 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Здравствуйте. Татьяна скажите можно ли физически проверить работает через меня Рэйки или нет? Спасибо.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#96
Татьяна

Пользователи
Знающий
Постов: 38

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
RE: Вопросы от Алексея15 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Практика Рэйки основана на доверии, вы учитесь быть проводником этой энергии и возникающие сомнения это работа ума который не может объяснить те или иные проявления Рэйки и все что ум может - это начать сомневаться, оценивать, искать объяснения из того что он знает, а знания ума ограничены - это просто память и ничего больше. Рэйки работает на совершенно другом уровне, уровне сердца и только интуиция поможет осознать происходящие процессы. Вам не нужно думать, оценивать, ожидать чего-то конкретного от Рэйки, вам нужно просто довериться этой силе, она мудрее вашего ума и наилучшим образом сделает свою работу. В этом простота и мудрость Рэйки.

Может ли быть, чтобы Инициация "не получилась "? Может ли кто-нибудь "перекрыть канал"? Что делать, если Рэйки "не работает"?

Рэйки - это не канал и не какая-то специальная энергия, которая может прийти, а может не прийти. С одной стороны это тот Свет, который есть в каждом из нас, везде, где есть жизнь, с другой стороны Рэйки - это практика, дающая нам возможность осознавать присутствие и проявление этой Силы, Гармонии и Любви. Инициация открывает перед нами эту дверь, помогает нам вернуться к самим себе, открыться этому пространству и этой возможности. Иногда во время Посвящения появляется и само состояние, которое мы знаем как состояние Рэйки, иногда можно почувствовать ощущения, связанные с процессом нашей трансформации, очищения, но даже если Вы ничего не почувствовали, всё равно - сам факт Вашего присутствия на Инициации, наличие ритуала и Мастера, имеющего право его проводить, обеспечивают все необходимые условия для того, чтобы Инициация как начало Вашего пути в Рэйки состоялась. Лишить Вас этой возможности не может никто и ничто, кроме Вашего собственного нежелания практиковать. В этом случае Вы свободны перестать проводить сеансы. Но если по прошествии какого-то времени Вы захотите возобновить практику. Вам не надо проходить дополнительных Инициации - надо просто вновь начать практиковать.

Если Вам кажется, что Рэйки "не работает", скорее всего, Вы просто никак не ощущаете этот поток или ждёте каких-то определенных ощущений. Не забывайте, что Рэйки может действовать на разных планах, как на Вас, так и на Вашего пациента, и восприниматься по-разному. Чем больше Вы работаете с Рэйки, тем больше Вы научаетесь чувствовать. Возможно, Вы ориентировались на какой-то определённый результат или на быстрое достижение эффекта. Не забывайте, что результат может быть совсем не тем, которого Вы ждёте. Если человек не извлёк должных уроков из своей болезни, её симптомы могут продолжаться до тех пор, пока Рэйки не "откроет ему глаза" на истинную причину его заболевания. Не стремитесь бороться с симптомами, продолжайте давать Рэйки человеку, а не проявлениям его болезни. Помните, что Вы лишь проводник Рэйки, наблюдатель действия Высшей Силы.

Помешать проявлению Рэйки может также внутреннее нежелание пациента исцелиться. Такие люди осознанно или неосознанно хотят оставаться больными, но говорить себе и другим, что они всё сделали для того, чтобы исцелиться, но им ничего не помогло. Иногда человеку бывает сложно принять простоту Рэйки. Ему нужно, чтобы с ним возились, что-то делали или заставляли его что-то делать. Уважайте свободу этого человека быть таким, каким он хочет быть, не надо навязывать помощь Рэйки.

Важную роль играет также наличие энергоэквивалента. Если человек ничего не отдает, никак не проявляет своего участия в процессе исцеления, он не открывается тому, что приходит к нему во время сеанса Рэйки, или слишком легко теряет то, что приобрел.

Существует тип людей, которые специально стремятся Вам доказать, что Ваш метод не работает. Они сопротивляются любому воздействию Рэйки, хотя до времени не показывают своего скептицизма. Не стремитесь доказать свою правоту и силу Рэйки - Бог не нуждается в доказательстве. Каждый получает то, чего он хочет и чему готов открыться. Люди свободны сомневаться и искать, принимать Любовь или отказываться от неё.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
Авторизация




Забыли пароль?
Вы не авторизованы!
Сейчас на сайте находятся:
1 гость
Меню пользователя
78.jpg
Популярное
Последние новости
Интересные статьи
Тайны успеха
Как работать с Ангелами
Передача Рейки на расстоянии
Карты Таро
Фэн-шуй
Космоэнергетика (Танец Шивы)
Научное объяснение энергии Рэйки
Молитва
Фиолетовое пламя
Что такое настройки Рэйки?
Принципы Рэйки
Духовность и деньги
Внутренние аспекты нашей личности
Внутренняя женщина и внутренний мужчина
Внутренние родители