Главная    Космоэнергетика    Рэйки    Дополнительные Курсы    Целительство и Магия    Медитации    Форум    Обратная связь    Рейтинг
Афоризмы
Нет ничего проще, как находить в людях ошибки: для этого не требуется ни ума, ни таланта, ни усилий, ни денег.
 
Книги
Книги по Космоэнергетике
Книги по Рэйки
Книги по Целительству
Книги по Эзотерике
Книги по Магии
Книги по Йоге
Книги по Медитации, ОШО
Разное
Шаманизм
Сказки Дервишей
Талисман для Тебя
Египетская Магия
Мировые Новости
Статьи Пользователей
Статьи Партнеров
Карта Сайта
Поиск на сайте
Cообщения форума
Опросы
Саморазвитие для вас это прежде всего?

Форум  
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Иллюзия измен
#5676
Артём

ПРОГРЕССОР космоэнергетики
Мастер-Учитель Рэйки
Постов: 1728

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойcosmoisidaСтрана, город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Иллюзия измен8 г., 2 мес. назад Репутация: 96  
Измен, в том понимании, в котором они есть – не существует. Измена только в голове.

Изменить – значит предпочесть одного другому, изменить – значит сравнить, изменить значит не уметь любить постоянно..

Измена это внутренняя составляющая, а не внешняя.. Так-что можно занимаясь сексом с другим быть верным своему партнеру, и также можно искренне любить другого человека при этом не изменяя своему партнеру..

Все зависит от того разрушается-ли твоя любовь.., если она не разрушается, то измены нет.., а если она не разрушается значит она умножается.. Притягивает то, что в другом мы видим свое собственное сознание на бессознательном уровне, и возникает стремление завладеть ради уничтожения границ, которые мы сами себе выдумали.

Представление об измене рождается из человеческого Эго.. Это невежество, а в своих корнях незнание.

Вы считаете, что партнер вас предает, если любит кого-то еще? Вы думаете, что в другом человеке его привлекает нечто иное нежели в вас, что другой вас в чем-то превосходит, что по-видимому он лучше, чем вы? Это не так. Кого-бы человек не любил, в каждом он любит одно – отражение себя, своей души. Поэтому никто вас не предает.

Невозможно изменить человеку, измена это категория внутренняя, психологическая, измена это ваша внутренняя неустойчивость, дисгармония, не умение любить.. Человек не может изменить другому человеку, человек может изменить себе. И человек, который не является эгоистом и собственником никогда не станет объектом измены.

Если ты человека любишь, то тебе будет также приятно, то, что ему хорошо еще с кем-то, то, что он любит не только тебя.

Когда любимый человек кого-то любит, он прекрасен, любовь совершенствует его и приближает к познанию мира – как тебе может быть больно и обидно от того, что он идет по этому пути.., это должно приносить радость, а не огорчение. В случае, если речь идет не о любви к другому, а о банальном сексе, тоже самое – удовольствие любимого человека, это и твое удовольствие, как тебе может-быть плохо, если хорошо ему.

Человек это не собственность.. Человек по своему невежеству полагает, что все мы являемся раздельными частями, и чтобы познать близость с другим человеком, нужно его присвоить.. Но это иллюзия, все что есть в мире, есть и в тебе, в другом ты любишь себя, заполучив человека, как вещь – ты ничего не приобретешь. Всё и так есть в тебе, а пытаешься присвоить внешнее, материальное.

Только истинное знание, мудрость, просветленность могут дать тебе свободу., а ты, будучи свободен внутренне никогда не пожелаешь ограничить другого. И его свобода не будет твоей болью, она будет твоим счастьем, ведь ты будешь знать, что в высшей реальности вы ОДНО.

Признание измен является принципом ума для удовлетворения собственного Эго.

Измен нет, потому-что человеческая душа свободна и не может никому принадлежать, она может лишь любить. Что за измена имеется ввиду? Измена себе, измена чьим-то ожиданиям, чьим-то представлениям? Измена себе это внутренняя дисгармония, основанная на незрелости и недостаточном знании. Измена чьим-то ожиданиям, когда, например, кто-то ожидал, что ты будешь любить только его, а ты даришь любовь кому-то еще – но это свобода, которая дана нам природой, а верность чьм-то ожиданиям, это разрушение своего внутреннего мира.

Верность чьим-то представлениям, когда тебе предлагают условия любви., условия отношений, но зачем жить чужими взглядами, жизнь-ли это? Когда человек считает, что кто-либо ему изменяет, он тем самым относится к человеку, как к рабу, он его лишает жизни, он не любит его, он любит себя.. Как он может его любить, да и кого ему любить, когда лишив его самого себя он его тем самым убил. Ему просто некого любить, поскольку того, кого он считает, что любит, он уже уничтожил.

Истинная любовь – это свобода, только в свободе рождается единство, являющееся сутью самой любви.

Чем меньше нуждаешься в человеке, тем больше любишь его.

Любовь – это глубокое осознание единства, неразделенности.. Но если есть потребность и зависимость, это отрицает саму природу единства, в состоянии любви невозможно ревновать – потому что в ней нет потребности – она есть всё, она самодостаточна и свободна. То что люди называют любовью, только лишь потребность, конечно, за ней кроется истинная и чистая любовь, но люди ее отвергают и убивают своим эгоизмом.

ОШО
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Действуют Акции!
Информация для Учеников
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
Авторизация




Забыли пароль?
Вы не авторизованы!
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
Меню пользователя
39.jpg
Популярное
Последние новости
Интересные статьи
Тайны успеха
Как работать с Ангелами
Передача Рейки на расстоянии
Карты Таро
Фэн-шуй
Космоэнергетика (Танец Шивы)
Научное объяснение энергии Рэйки
Молитва
Фиолетовое пламя
Что такое настройки Рэйки?
Принципы Рэйки
Духовность и деньги
Внутренние аспекты нашей личности
Внутренняя женщина и внутренний мужчина
Внутренние родители